বিনোদন
অবশেষে শিল্পী সমিতির পদ ছাড়লেন মৌসুমী
Published
5 years agoon

সৃজনমিউজিক প্রতিবেদক :
‘ব্যক্তিগত’ কারণ দেখিয়ে চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির কার্যনির্বাহী পরিষদ থেকে পদত্যাগ করেছেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের উজ্জ্বল মুখ চিত্রনায়িকা মৌসুমী। আজ সোমবার চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সভাপতি বরাবর সাক্ষরিত এক অব্যাহতি পত্রে মৌসুমী লেখেন, ‘আমি বাংলাদেশ শিল্পী সমিতির ২০১৭-২০১৯ মেয়াদে কার্য নির্বাহী পরিষদ সদস্য পদে নির্বাচিত হই। আমার ব্যক্তিগত নানাবিধ সমস্যা থাকার কারণে আমার ওপর অর্পিত দায়িত্ব পালন করা সম্ভব নয়। সে কারণে আমি উক্ত পদ হতে পদত্যাগ করতে আগ্রহী। ‘
সম্প্রতি বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি পদে মিশা সওদাগর ও সাধারণ সম্পাদক পদে জায়েদ খান জয়লাভ করেন। কিন্তু ওমর সানি-অমিত হাসান প্যানেল থেকে মৌসুমী কার্য নির্বাহী সদস্য পদে নির্বাচিত হন। তবে মৌসুমীকে শিল্পী সমিতির অভিষেক অনুষ্ঠানে দেখা যায়নি।
সভাপতি পদে ২৫৯ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন মিশা সওদাগর। তার প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী মৌসুমীর প্যানেল থেকে ওমর সানি ১৫৩ ভোট পেয়ে পরাজিত হন। অপরদিকে ২৭৯ ভোট পেয়ে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন জায়েদ খান। তার প্রতিদ্বন্দ্বী অমিত হাসান পান ১৪৫ ভোট।
পরবর্তীতে ওমর সানি ভোট পুনর্গণনার আবেদন করলেও ভোটের খুব বেশি হেরফের হয়নি। নির্বাচনে অংশগ্রহণ করে তিনটি প্যানেল, ওমর সানি-অমিত হাসান, মিশা সওদাগর-জায়েদ খান ও ড্যানি সিডাক-ইলিয়াস কোবরা প্যানেল।
You may like
Dhaka Attack Unreleased Song
The Basics of Writing a Custom Research Paper
Study Managing
Amet amet dolore aliquam quiquia etincidunt.
How To Pick a Good Photo Editor
Board Portal Software for holding meetings distantly
Things to Consider When Writing a Research Paper
Ready to Go for Virtual Boardroom? Know this First!
Mail Order Brides to be
Custom Research Paper Mistakes
Latina Brides ᐈ Mail

কাজী শুভর গানে কলকাতার পল্লবী কর ও প্রেম কাজী (ভিডিও)

ভালোবাসা দিবসে দুই বাংলার মিশ্রণে ‘প্রাণের গীটার’

মাহফুজ ইমরানের এক বছরের সাধনার ফসল ‘প্রাণের গীটার’ (ভিডিও)

শাহজাহান শুভ’র ‘কথামালা’ গান অন্তর্জালে

শাকিব খানের কাছে ক্ষমা চাইলেন জায়েদ খান

রোহিঙ্গাদের নিয়ে গান গাইলো অবস্কিওর

প্রকাশ হলো ‘ঢাকা অ্যাটাক’ ছবির অরিজিত সিংয়ের সেই গান

শাকিরার নতুন মিউজিক ভিডিও ‘পেরো ফিয়েল’

তানজীব সারোয়ারের নতুন গান
