সৃজন মিউজিক
‘আতিফ আসলাম লাইভ ইন কনসার্টে গাইলেন শাহানা কাজী
Published
4 years agoon

- ইন্দ্রজিৎ মণ্ডল
বরাবরের মতো দর্শকদের আবারও চমক দিলেন শাহানা কাজী। সম্প্রতি কানাডার টরন্টো শহরের হারশী সেন্টারে অনুষ্ঠিত ‘আতিফ আসলাম লাইভ ইন কনসার্ট’ শিরোনামের বিশাল এক লাইভ কনসার্টে একই মঞ্চে গান করেন কণ্ঠশিল্পী শাহানা কাজী এবং পাকিস্তান ও বলিউডের জনপ্রিয় সুপারস্টার আতিফ আসলাম। এই কনসার্টের শুভ সূচনা করেন শাহানা কাজী। কনসার্টে শাহানা কাজী বলিউডের বেশ কিছু জনপ্রিয় হিন্দী গান পরিবেশন করে দর্শকদের জাদুমুগ্ধ করেন।
এ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘আতিফ আসলাম লাইভ ইন কনসার্ট’ শীর্ষক এই কনসার্টটি সবাই খুব উপভোগ করেছেন। আমিও আতিফের সঙ্গে একই মঞ্চে পারফর্ম করতে পেরে আনন্দিত। আর হারশী সেন্টার টরন্টোর একটি মর্যাদাপূর্ণ ভেন্যু এবং সেখানে আতিফ আসলামের মত এত বড় মাপের শিল্পীর সঙ্গে একই মঞ্চে পারফর্ম করাটা ছিল আমার জন্য অনেক সম্মানজনক।’
শুধুমাত্র আতিফ আসলাম নন এর আগে তিনি বলিউডের সংগীতশিল্পী সুনিধি চৌহান ও আয়ুষ্মান খোরানার সঙ্গে একই মঞ্চে লাইভ পারফর্ম করে শ্রোতাদের মাত করেছিলেন।
সম্প্রতি বলিউডের সঙ্গীত আইকন মিকা সিং শাহানা কাজীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন এবং তার সঙ্গে একটি ডুয়েট গান করতে তাঁর আন্তরিক আগ্রহ প্রকাশ করেন। গত বছর কানাডার টরেন্টো থেকে প্রকাশিত হয় শাহানা কাজীর প্রথম একক অ্যালবাম, যার নাম ছিল ‘ভালোবাসার কথা’।
তিনি বর্তমানে তার দ্বিতীয় একক অ্যালবাম নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন।
You may like
Dhaka Attack Unreleased Song
The Basics of Writing a Custom Research Paper
Study Managing
Amet amet dolore aliquam quiquia etincidunt.
How To Pick a Good Photo Editor
Board Portal Software for holding meetings distantly
Things to Consider When Writing a Research Paper
Ready to Go for Virtual Boardroom? Know this First!
Mail Order Brides to be
Custom Research Paper Mistakes
Latina Brides ᐈ Mail

কাজী শুভর গানে কলকাতার পল্লবী কর ও প্রেম কাজী (ভিডিও)

ভালোবাসা দিবসে দুই বাংলার মিশ্রণে ‘প্রাণের গীটার’

মাহফুজ ইমরানের এক বছরের সাধনার ফসল ‘প্রাণের গীটার’ (ভিডিও)

শাহজাহান শুভ’র ‘কথামালা’ গান অন্তর্জালে

শাকিব খানের কাছে ক্ষমা চাইলেন জায়েদ খান

রোহিঙ্গাদের নিয়ে গান গাইলো অবস্কিওর

প্রকাশ হলো ‘ঢাকা অ্যাটাক’ ছবির অরিজিত সিংয়ের সেই গান

শাকিরার নতুন মিউজিক ভিডিও ‘পেরো ফিয়েল’

তানজীব সারোয়ারের নতুন গান
