সৃজন মিউজিক
ঈদে মিনারের ‘চাঁদের গল্প’
Published
5 years agoon

সৃজন মিউজিক প্রতিবেদক
নতুন একটি সিঙ্গেল নিয়ে শ্রোতাদের সামনে হাজির হচ্ছেন চলতি সময়ের আলোচিত সংগীতশিল্পী মিনার রহমান। আসছে ঈদ উপলক্ষে ঈগল মিউজিকের ব্যানারে দু-একদিনের মধ্যেই গানটি প্রকাশ পাবে। গানের নাম ‘চাঁদের গল্প’। ফয়সাল রাব্বিকীনের কথায় এ গানটির সুর ও সংগীতায়োজন করেছেন সাজিদ সরকারর। এর মাধ্যমে এই প্রথমবারের মতো অন্য গোন গীতিকারের লিখা গানে কন্ঠ দিলেন মিনার। এর আগের করা গানগুলোর কথা মিনারের লিখা। বেশিরভাগ গানের সুরও করে থাকেন তিনি।
তবে এবার ব্যাতিক্রমি এ আয়োজন নিয়ে শ্রোতদের মাঝে হাজির হচ্ছেন তিনি। ‘একলা প্রহরী হয়ে জেগে থাকবো সারা রাত/চাঁদ যেন হয়না চুরি/ হয়না যেন প্রভাত’ শীর্ষক এ গানটি জিপি মিউজিকেও এক্সক্লুসিভলি শোনা যাবে।
এ বিষয়ে মিনার বলেন, গানের কথা ও সুর আমার অনেক পছন্দ হয়েছে। এ কারণেই গানটি গাওয়া। সচরাচর আমি অন্যের কথা-সুরে গাই না। নিজেই লিখি ও সুর করি। এর আগে দু-একটি গান অন্যের সুরে গাইলেও কারও লিখা গান গাওয়া হয়নি আমার। এবার সেটা হলো। ‘চাঁদের গল্প’ গানটি শ্রোতাদের ভালো লাগবে আশা করি। সুরকার সাজিদ সরকার বলেন, মানসম্পন্ন গান যারা পছন্দ করেন তাদের কাছে ‘চাঁদের গল্প’ গানটি ভালো লাগবে বলেই আমার বিশ্বাস। ফয়সাল রাব্বিকীন বলেন, অনেক সময় নিয়ে এ গানটি করা হয়েছে। কথা, সুর ও গায়কিতে শ্রোতারা ভিন্নতার ছোঁয়া খুঁজে পাবেন।
You may like
Dhaka Attack Unreleased Song
The Basics of Writing a Custom Research Paper
Study Managing
Amet amet dolore aliquam quiquia etincidunt.
How To Pick a Good Photo Editor
Board Portal Software for holding meetings distantly
Things to Consider When Writing a Research Paper
Ready to Go for Virtual Boardroom? Know this First!
Mail Order Brides to be
Custom Research Paper Mistakes
Latina Brides ᐈ Mail

কাজী শুভর গানে কলকাতার পল্লবী কর ও প্রেম কাজী (ভিডিও)

ভালোবাসা দিবসে দুই বাংলার মিশ্রণে ‘প্রাণের গীটার’

মাহফুজ ইমরানের এক বছরের সাধনার ফসল ‘প্রাণের গীটার’ (ভিডিও)

শাহজাহান শুভ’র ‘কথামালা’ গান অন্তর্জালে

শাকিব খানের কাছে ক্ষমা চাইলেন জায়েদ খান

রোহিঙ্গাদের নিয়ে গান গাইলো অবস্কিওর

প্রকাশ হলো ‘ঢাকা অ্যাটাক’ ছবির অরিজিত সিংয়ের সেই গান

শাকিরার নতুন মিউজিক ভিডিও ‘পেরো ফিয়েল’

তানজীব সারোয়ারের নতুন গান
