বিনোদন
কাজী হায়াতের ৫০তম চলচ্চিত্রের নায়িকা মৌসুমী
Published
4 years agoon

সৃজন মিউজিক প্রতিবেদক :
১৯৭৯ সালে ‘দি ফাদার’ চলচ্চিত্রের মধ্যদিয়ে নির্মাতা হিসেবে আত্মপ্রকাশ ঘটে কাজী হায়াতের। এরপর থেকে আজ পর্যন্ত তিনি নির্মাণ করেছেন ৪৯টি চলচ্চিত্র। নতুন খবর হলো- ২০১৭ সালের শুরুতেই নিজের ৫০তম চলচ্চিত্রের কাজ শুরু করবেন কাজী হায়াৎ। ইমপ্রেস টেলিফিল্ম প্রযোজিত ও নিজের লেখা গল্পে নির্মিত হতে যাওয়া ছবিটির নাম ‘ঘুম’। এতে প্রধান চরিত্রে অভিনয় করতে গতকাল (৩০ জানুয়ারি) চূড়ান্ত হয়েছেন বাংলা চলচ্চিত্রের প্রিয়দর্শিনী মৌসুমী।
তিনি বলেন, ‘কাজী হায়াতের মতো গুণী নির্মাতার ৫০তম চলচ্চিত্রে অভিনয় করতে যাচ্ছি, এটা আমার জন্য সত্যিই ভীষণ সৌভাগ্যের। তবে মজার বিষয় হলো, সাইনিং করার সময়ও আমি জানতাম না এটি তার ৫০তম চলচ্চিত্র! চলচ্চিত্রটির গল্প শুনেছি। আমার কাছে খুব ভালো লেগেছে। আমি আশাবাদী এটি হবে নতুন বছরে আমার নতুন এক চ্যালেঞ্জ।’ কাজী হায়াৎ বলেন, ‘দেখতে দেখতে চলচ্চিত্র জীবনের ৩৭টি বছর অতিক্রম করেছি। ভাবতেই পারিনি সাফল্যতা নিয়ে ৫০তম চলচ্চিত্র নির্মাণ করতে পারবো। ইমপ্রেসেকে ধন্যবাদ পাশে থাকার জন্য। সেইসাথে মৌসুমীর প্রতি আন্তরিকভাবে কৃতজ্ঞ।’
১৯৯৭ সালে প্রয়াত নায়ক মান্না প্রযোজিত ‘লুটতরাজ’ চলচ্চিত্রে কাজী হায়াতের পরিচালনায় প্রথম অভিনয় করেন মৌসুমী। এরপর একই পরিচালকের ‘আম্মাজান’ (১৯৯৯), ‘কষ্ট’, ‘বর্তমান’ ও ‘ইতিহাস’ (২০০০) এবং সর্বশেষ ২০০৩ সালে ‘মিনিষ্টার’ চলচ্চিত্রে অভিনয় করেন মৌসুমী।
You may like
Dhaka Attack Unreleased Song
The Basics of Writing a Custom Research Paper
Study Managing
Amet amet dolore aliquam quiquia etincidunt.
How To Pick a Good Photo Editor
Board Portal Software for holding meetings distantly
Things to Consider When Writing a Research Paper
Ready to Go for Virtual Boardroom? Know this First!
Mail Order Brides to be
Custom Research Paper Mistakes
Latina Brides ᐈ Mail

কাজী শুভর গানে কলকাতার পল্লবী কর ও প্রেম কাজী (ভিডিও)

ভালোবাসা দিবসে দুই বাংলার মিশ্রণে ‘প্রাণের গীটার’

মাহফুজ ইমরানের এক বছরের সাধনার ফসল ‘প্রাণের গীটার’ (ভিডিও)

শাহজাহান শুভ’র ‘কথামালা’ গান অন্তর্জালে

শাকিব খানের কাছে ক্ষমা চাইলেন জায়েদ খান

রোহিঙ্গাদের নিয়ে গান গাইলো অবস্কিওর

প্রকাশ হলো ‘ঢাকা অ্যাটাক’ ছবির অরিজিত সিংয়ের সেই গান

শাকিরার নতুন মিউজিক ভিডিও ‘পেরো ফিয়েল’

তানজীব সারোয়ারের নতুন গান
