সৃজন মিউজিক
নতুন চমকে মিনু
Published
4 years agoon

সৃজন মিউজিক প্রতিবেদক
জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী আলম আরা মিনু নতুন চমক নিয়ে শ্রোতামহলে আসছেন। সেই ধারাবাহিকতায় তিনি নতুন একক অ্যালবামের কাজ শুরু করেছেন। বেশকিছুদিন আগেই তিনি এই অ্যালবামের জন্য ক্ল্যাসিক্যাল, বাণীনির্ভর ও বেশকিছু সমৃদ্ধ শব্দের গীতিকবিতা নির্বাচন করেছেন। এগুলো থেকে বাচাই করে ৮-১০টি গান দিয়ে অ্যালবামটি সাজাবেন বলে মিনু জানিয়েছেন।
এছাড়া কয়েকটি গানের সুর আগেই করা ছিল। এ অ্যালবামে গান লিখছেন-শহীদুল্লাহ ফরায়েজী, মোহাম্মদ রফিকুজ্জামান, নূজুজ্জামান শেখ প্রমুখ। এ প্রসঙ্গে আলম মিনু বলেন, ‘দীর্ঘদিন ধরে নানা জটিলতার কারণে অ্যালবাম আকারে কোন গান প্রকাশ করতে পারিনি।
তাছাড়া মাঝে বেশকিছুদিন আমার স্বামীর (সঙ্গীতজ্ঞ সেলিম আশরাফ) অসুস্থতার জন্য একক অ্যালবামের কাজে হাত দেইনি। আর গানের বাজারের অবস্থাও তো ভালো যাচ্ছিল না। এখন এই অবস্থার অনেকটা অবসান হয়েছে। পাশাপাশি অনেকে নতুন অ্যালবামের জন্য তাড়া দিচ্ছিলেন। এই চিন্তা থেকে অ্যালবামের কাজে হাত দেয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি।’
You may like
Dhaka Attack Unreleased Song
The Basics of Writing a Custom Research Paper
Study Managing
Amet amet dolore aliquam quiquia etincidunt.
How To Pick a Good Photo Editor
Board Portal Software for holding meetings distantly
Things to Consider When Writing a Research Paper
Ready to Go for Virtual Boardroom? Know this First!
Mail Order Brides to be
Custom Research Paper Mistakes
Latina Brides ᐈ Mail

কাজী শুভর গানে কলকাতার পল্লবী কর ও প্রেম কাজী (ভিডিও)

ভালোবাসা দিবসে দুই বাংলার মিশ্রণে ‘প্রাণের গীটার’

মাহফুজ ইমরানের এক বছরের সাধনার ফসল ‘প্রাণের গীটার’ (ভিডিও)

শাহজাহান শুভ’র ‘কথামালা’ গান অন্তর্জালে

শাকিব খানের কাছে ক্ষমা চাইলেন জায়েদ খান

রোহিঙ্গাদের নিয়ে গান গাইলো অবস্কিওর

প্রকাশ হলো ‘ঢাকা অ্যাটাক’ ছবির অরিজিত সিংয়ের সেই গান

শাকিরার নতুন মিউজিক ভিডিও ‘পেরো ফিয়েল’

তানজীব সারোয়ারের নতুন গান
