ব্যান্ড সঙ্গীত
মার্কিন গায়িকা ক্রিস্টিনা গ্রিমিকে গুলি করে হত্যা
Published
5 years agoon

সৃজন মিউজিক ডেস্ক :
যুক্তরাষ্ট্রের ফ্লোরিডার অরলান্ডোতে কনসার্টে গুলির ঘটনায় ক্রিস্টিনা গ্রিমি নামের ২২ বছর বয়সী এক গায়িকা নিহত হয়েছেন। অজ্ঞাত এক বন্দুকধারী ওই গায়িকাকে হত্যার পর নিজেও আত্মঘাতী হন। এনবিসির ‘দ্য ভয়েস’ অনুষ্ঠান দিয়ে তারকাখ্যাতি পান গ্রিমি। পুলিশের বরাত দিয়ে বার্তা সংস্থা এএফপি শুক্রবার এ খবর জানায়।
অরলান্ডো পুলিশ বিভাগ তাদের টুইটার অ্যাকাউন্টে বলেছেন, ‘অত্যন্ত দুঃখের সঙ্গে জানাচ্ছি যে গুলিবিদ্ধ ক্রিস্টিনা গ্রিমি মারা গেছেন।’
পুলিশ বলছে, গ্রিমি অরলান্ডো প্লাজায় ‘বিফোর ইউ এক্সিট’ দলের সঙ্গে লাইভ কনসার্টে অংশ নিতে যান। তিনি ভক্তদের অটোগ্রাফ দিচ্ছিলেন। এমন সময় দুটি বন্দুক নিয়ে এক বন্দুকধারী গ্রিমির দিকে এগিয়ে যান এবং তাঁকে গুলি করেন। গ্রিমির ভাই সঙ্গে সঙ্গে সন্দেহভাজন বন্দুকধারীকে চিহ্নিত করেন। কিন্তু ওই বন্দুকধারী আত্মঘাতী হন। গ্রিমিকে দ্রুত অরলান্ডো রিজিওনাল মেডিকেল সেন্টারে নেওয়া হয়। কী কারণে গ্রিমিকে গুলি করে হত্যা করা হলো, তা এখনো পুলিশের কাছে স্পষ্ট নয়।
পুলিশের মুখপাত্র ওয়ান্ডা মিগলিও এক সংবাদ সম্মেলনে বলেন, ‘আমরা জানি না ওই বন্দুকধারী গ্রিমির পাগল ভক্ত কি না। ওই ব্যক্তি তাঁকে টুইটার বা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে অনুসরণ করতেন কি না, তাও আমরা জানি না। এটি খুবই দুঃখজনক ঘটনা। আনন্দ মুহূর্তেই পরিণত হলো বিষাদে।’
গ্রিমি ২০১৪ সালে ‘দ্য ভয়েজ’ প্রতিযোগিতার ষষ্ঠ আসরে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন। ২০১১ সালে তাঁর প্রথম গানের অ্যালবাম বের হয়।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ঘটনার সময় স্টেজে গ্রিমির লাইভ কনসার্ট চলছিল। গানের মুর্ছনায় বিভোর ছিল গোটা পোডিয়াম। গান শেষে যখন অটোগ্রাফ দিচ্ছিলেন দর্শকদের সেই সময় আক্রান্ত হন এই গায়িকা। গ্যালারিতে তখন ১০০ জন দর্শক হাজির ছিলেন। ভিড়ের মধ্যে থেকেই গুটি গুটি পায়ে এগিয়ে আসে এক বন্দুকবাজ। সটানে গুলি চালিয়ে দেন ক্রিস্টিনাকে লক্ষ্য করে। কী ভাবে নিরাপত্তার ফাঁক গলে কনসার্টে ঢুকল আততায়ী তা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে।
You may like
Dhaka Attack Unreleased Song
The Basics of Writing a Custom Research Paper
Study Managing
Amet amet dolore aliquam quiquia etincidunt.
How To Pick a Good Photo Editor
Board Portal Software for holding meetings distantly
Things to Consider When Writing a Research Paper
Ready to Go for Virtual Boardroom? Know this First!
Mail Order Brides to be
Custom Research Paper Mistakes
Latina Brides ᐈ Mail

কাজী শুভর গানে কলকাতার পল্লবী কর ও প্রেম কাজী (ভিডিও)

ভালোবাসা দিবসে দুই বাংলার মিশ্রণে ‘প্রাণের গীটার’

মাহফুজ ইমরানের এক বছরের সাধনার ফসল ‘প্রাণের গীটার’ (ভিডিও)

শাহজাহান শুভ’র ‘কথামালা’ গান অন্তর্জালে

শাকিব খানের কাছে ক্ষমা চাইলেন জায়েদ খান

রোহিঙ্গাদের নিয়ে গান গাইলো অবস্কিওর

প্রকাশ হলো ‘ঢাকা অ্যাটাক’ ছবির অরিজিত সিংয়ের সেই গান

শাকিরার নতুন মিউজিক ভিডিও ‘পেরো ফিয়েল’

তানজীব সারোয়ারের নতুন গান
