নতুন গান
রাজীব ও আশিককে নিয়ে ভালোবাসার হাল ধরলেন আসিফ
Published
3 years agoon

সৃজনমিউজিক প্রতিবেদক :
এবার নাও ভাসিয়ে ভালোবাসার হাল ধরেছেন বাংলা গানের যুবরাজ আসিফ আকবর। রাজীব আহমেদের কথায় এবং আশিকুর রহমানের সুরে ‘হাল ধরেছি’ শিরোনামে তার নতুন একটি গান প্রকাশ হয়েছে গতকাল ৩১ আগষ্ট।গানটির লিরিক্যাল ভিডিও আসিফ আকবরের নিজের ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশ করা হয়েছে। ইতোমধ্যে লিরিক্যাল ভিডিওটি আজ শুক্রবার বিকাল সাড়ে ৪টার সময় এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ২৭ হাজার ভিউয়ার্স দেখেছে।
হাল ধরেছি গানটি প্রসঙ্গে আসিফ আকবর সৃজনমিউজিকবিডি ডটকমকে বলেন, রাজীব এখন রোমান্টিক গান লেখা শুরু করেছে। ভালোবাসার গান লেখা শুরু করেছে, এটা অবশ্যই পজিটিভ সাইড। রাজীবের চাইতে অন্য কেউ রোমান্টিক গান ভালো লিখতে পারে বলে মনে হয় না। তার শব্দ চয়ন ভাষা অনেক ডিফারেন্ট। তার চিন্তাভাবনার লেবেলটাও অনেক ওপরে। যথারীতি আশিকের মেলোডি সুরের সঙ্গে নিজেকে খাপ খাইয়ে কম্পোজিশন করেছেন মীর মাসুম। সুপার কম্পাজিশন।
আসিফ আকবর আরও বলেন, আমার মনে হয় পুরনো আসিফকে খুঁজে পেতে গানটির একটি চমৎকার মর্মার্থ থাকবে। এটি রোমন্টিক গান। স্যাড মুডে সুর আবার সেমি স্যাড মিউজিক্যাল পারফরমেন্স। সব কিছু মিলিয়ে গানটি সুন্দর হবে আশা করি। দীর্ঘ মেয়াদী গান হবে। আর এই গানের ভিডিও’র অপশন আসলে আমার কাছে নাই। সব গানে ভিডিও করা আমার পক্ষে সম্ভব না। কারণ একটি গান ভিডিও করতে ৮/১০ লাখ টাকা লাগে। আবার সময় লাগে ৫ দিন। আমি একলা মানুষ আমি হারকিউলিস না। সব কাজ করা আমার পক্ষে সম্ভব না। অডিও ভিডিও মিলে গান শুনুন। বাংলা গানের সঙ্গে থাকুন।
Dhaka Attack Unreleased Song
The Basics of Writing a Custom Research Paper
Study Managing
Amet amet dolore aliquam quiquia etincidunt.
How To Pick a Good Photo Editor
Board Portal Software for holding meetings distantly
Things to Consider When Writing a Research Paper
Ready to Go for Virtual Boardroom? Know this First!
Mail Order Brides to be
Custom Research Paper Mistakes
Latina Brides ᐈ Mail

কাজী শুভর গানে কলকাতার পল্লবী কর ও প্রেম কাজী (ভিডিও)

ভালোবাসা দিবসে দুই বাংলার মিশ্রণে ‘প্রাণের গীটার’

মাহফুজ ইমরানের এক বছরের সাধনার ফসল ‘প্রাণের গীটার’ (ভিডিও)

শাহজাহান শুভ’র ‘কথামালা’ গান অন্তর্জালে

শাকিব খানের কাছে ক্ষমা চাইলেন জায়েদ খান

রোহিঙ্গাদের নিয়ে গান গাইলো অবস্কিওর

প্রকাশ হলো ‘ঢাকা অ্যাটাক’ ছবির অরিজিত সিংয়ের সেই গান

শাকিরার নতুন মিউজিক ভিডিও ‘পেরো ফিয়েল’

তানজীব সারোয়ারের নতুন গান
