মিউজিক ভিডিও
রিজভী ও স্মরলিপির ‘রঙ মশাল’
Published
3 years agoon

সৃজনমিউজিক :
গত ২৫শে এপ্রিল প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান ‘এমআর বেষ্টমিডিয়া’র ব্যানারে ‘রঙ মশাল’ শিরোনামের মিউজিক ভিডিও প্রকাশ পেয়েছে। গানটিতে কন্ঠ দিয়েছেন চলতি সময়ের সুকন্ঠী গায়িকা স্বরলিপি এবং তরুন শ্রোতাপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী মেহেদী হাসান রিজভী। চমৎকার রোমান্টিক এ গানটির কথা লিখেছেন নিলয় এবং সুর করেছেন রিজভী ও সংগীতায়োজনে ছিলেন সজীব দাস।
‘রঙ মশাল জেলেছি, মন দুয়ার মেলেছি, হাত রেখে তোর হাতে হাটতে চাই, হৃদয় জুড়ে তুইতো পুরোটাই…’- এমন কথার এ গানটিতে কণ্ঠ দেয়া প্রসঙ্গে স্বরলিপি বলেন, “অনেক সুন্দর কথা-সুরের একটি গান। আমি যখন প্রথম শুনেছি, তখনই ভালো লেগেছিল। সজীব দা’র মিউজিকের কথা নতুন করে আর কি বলবো! আশা করছি গানটি সবার ভালো লাগবে।” এমএইচ রিজভী বলেন, “এ বছরেই আমার বেশ কিছু গান ইতিমধ্যেই প্রকাশ পেয়েছে। এর মধ্যে “মন কেন এমন” গানটি বেশ প্রশংসিত হয়েছে। আপনারা পাশে থাকলে বছর জুড়ে গানের মধ্যেই থাকতে চাই।”
গানটিতে কন্ঠ দেয়ার পাশাপাশি মডেল হিসেবে ছিলেন রিজভী নিজেই। তার সঙ্গে ছিলেন আলোচিত মডেল সুবাহ। ভিডিও নির্মাতা সোহাগ খান।
গানের লিংক
https://www.youtube.com/watch?v=JQ29O6B-i8c
Dhaka Attack Unreleased Song
The Basics of Writing a Custom Research Paper
Study Managing
Amet amet dolore aliquam quiquia etincidunt.
How To Pick a Good Photo Editor
Board Portal Software for holding meetings distantly
Things to Consider When Writing a Research Paper
Ready to Go for Virtual Boardroom? Know this First!
Mail Order Brides to be
Custom Research Paper Mistakes
Latina Brides ᐈ Mail

কাজী শুভর গানে কলকাতার পল্লবী কর ও প্রেম কাজী (ভিডিও)

ভালোবাসা দিবসে দুই বাংলার মিশ্রণে ‘প্রাণের গীটার’

মাহফুজ ইমরানের এক বছরের সাধনার ফসল ‘প্রাণের গীটার’ (ভিডিও)

শাহজাহান শুভ’র ‘কথামালা’ গান অন্তর্জালে

শাকিব খানের কাছে ক্ষমা চাইলেন জায়েদ খান

রোহিঙ্গাদের নিয়ে গান গাইলো অবস্কিওর

প্রকাশ হলো ‘ঢাকা অ্যাটাক’ ছবির অরিজিত সিংয়ের সেই গান

শাকিরার নতুন মিউজিক ভিডিও ‘পেরো ফিয়েল’

তানজীব সারোয়ারের নতুন গান
